Путешествие по страницам Библии совершили ученики детского библейского курса в Грузии

16 февраля 2019 года в адвентистской общине «Лоткино» города Тбилиси провели особое богослужение, на котором состоялся торжественный выпуск учеников детской библейской программы «Великое путешествие».

В течение 6 недель дети посещали программу, которая включала в себя 12 библейских уроков, музыкальные занятия, кружок рукоделия и другие. На каждый урок к детям «прилетал» их друг – самолёт «Samaritans Purse» по имени Сэмми.

Сэмми – путешественник и поэтому знает много увлекательных историй. Дети с удовольствием слушали его, затем выполняли задания, за что получали подарки. Во время программы «Великое путешествие» Сэмми стал лучшим другом всей детворы. Он помог узнать ребятам много нового и интересного.

В последнюю субботу этой программы дети и их наставники провели праздничное торжественное служение. Они познакомили церковь с тем самым путешествием по миру Библии, частью которого стали во время программы. Дети не только поделились полученными знаниями, но также исполнили много песен, которые разучили на уроках. В свою очередь, молодежь подготовила для ребят детский рассказ, переодевшись для этого в костюмы мультперсонажей, что, конечно же, привело мальчишек и девчонок в восторг.
В заключительной части торжественного богослужения настал самый важный момент – 17 детей-выпускников библейского курса «Великое путешествие» получили детский Новый Завет,  рабочие тетради с памятными стихами и всеми заданиями, которые они выполняли в течение 12 уроков, выпускные шапочки, сертификаты, а также подарки от организации «Samaritans Purse».

Благодарность Господу за каждого ребенка! Будем помнить слова Иисуса Христа: «Пустите детей приходить ко мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» (Лук. 18:16).

      Ирина ДУМБАДЗЕ