Новый Дом молитвы Железногорска наполняется новыми людьми

Община города Железногорска уже несколько суббот собирается в новом молитвенном доме. Главным приоритетом своей деятельности в наступившим году она считает работу с подрастающим поколением. Если в церкви много детей, у неё есть будущее. Верующие молятся о том, чтобы новое здание церкви наполнилось детьми.

       Субботним утром 2 марта в Дом молитвы вошла незнакомая женщина с четырьмя детьми. Прасковья узнала о Церкви адвентистов седьмого дня в Карачаево-Черкесске. Там она вместе с супругом воспитывает пятерых детей. Недавно женщине диагностировали онкологическое заболевание. В растерянности она стала искать поддержку в Боге. Духовный поиск привел её в одну из адвентистских общин Кабардино-Балкарии. Верующие поддержали Прасковью горячими молитвами.

Для продолжения лечения медики направили женщину по месту прописки в Курскую область, а пастор дал ей адрес ближайшей церкви в Железногорске. Когда женщина прошла новое обследование, врачи констатировали полное выздоровление. Прасковья убеждена, что получила исцеление благодаря милости Божьей по молитвам братьев и сестёр адвентистской общины.

Желая выразить благодарность Богу за исцеление, женщина приехала в субботу на богослужение в церковь Железногорска, взяв с собой троих детей и племянника. Члены церкви тепло приняли гостей, уделив особое внимание детям. Наташа Соловьева рассказала ребятам интересную детскую историю, подарила им сладости и игрушки. Дети с удовольствием пели христианские гимны, слушали урок Субботней школы, задавали много вопросов.

В это субботнее утро не только Прасковья ликовала, получив ответ от Господа, радовалась вся община, увидев на богослужении новых людей.

Тамара АРХАНГЕЛЬСКАЯ