Пастор-евангелист из Румынии провел евангельские встречи в Буценах и Хынчештах

В конце февраля две адвентистские общины Молдовы объединились в проповеди Евангелия вместе с пастором из Румынии Асафтей Мугурелом.

Программа проходила под девизом «Люди на распутье… Библейская перспектива настоящего и будущего нашей планеты» и была сосредоточена на пророчествах Библии.

Ведущий евангельских встреч каждый вечер раскрывал характер Спасителя Иисуса Христа и говорил о преимуществах жизни с Господом. Были представлены такие темы, как: «Узкий путь», «Антихрист среди нас», «Благая весть о суде» и другие.

Пастор Асафтей с большим рвением проповедовал истину, и это нашло отклик в сердцах посетителей программы.  Местная община приняла активное участие в организации и проведении евангельских встреч, члены церкви подготовили для гостей много красивой христианской музыки в инструментальном и хоровом исполнении.

«Мы почувствовали Божье присутствие на программе и то, что Он скоро вернётся на это землю. Было приятно вспомнить обетования, записанные для нас в Библии», –  делятся впечатлениями адвентисты из Хынчешт. Священное Писание говорит: «Се грядет с облаками и узрит Его всякое око» (Откр. 1:7).

 Виктор БУФТЯК,
отдел Информации общины г. Хынчешть