Вечер здоровья организовали адвентисты города Кременки

9 марта в общине города Кременки состоялась встреча, посвященная вопросам сохранения и восстановления здоровья.  Собравшихся познакомили с основами оздоровительного массажа.

Верующие города Кременки ищут эффективные способы служения горожанам. В мартовские выходные и праздничные дни община решила провести специальную встречу, посвященную теме здорового образа жизни. На приглашение отозвались три женщины из круга общения членов церкви.

Светлана Загуменнова рассказала о пользе массаже.  Особенно внимательно слушательницы записывали показания и противопоказания использования массажа. Ознакомившись с теорией, собравшиеся с интересом стали наблюдать за профессиональными действиями рук Светланы, демонстрировавшей приемы массажа. Затем, за чашкой чая, участники встречи продолжили разговор о принципах сохранения здоровья, обратив особое внимание на то, что говорит об этом Господь со страниц Священного Писания. Поэтесса Татьяна Латута прочитала собравшимся авторские стихи. Все с интересом слушали стихотворения, в которых Татьяна с яркой точностью подметила некоторые стороны обыденной жизни современного человека.

В ходе общения у гостей возникали вопросы о вере в Бога. Валентина с интересом слушала ответы пастора на волнующие её вопросы о прощении, спасении, и о том, как найти истинную церковь. Вместо запланированных полутора часов беседа продлилась три часа. Гости встречи получили в подарок книгу «Надежда для современной семьи». Община планирует проводить подобные встречи о здоровье еженедельно.

Валентин КОСЬМИН