Адвентисты Серпухова рассказали горожанам о духовном пути Анны Герман

9 марта община города Серпухова провела концерт, посвященный жизни, творчеству и духовному поиску певицы Анны Герман.

Сотрудники организованного общиной социального центра «Волонтёр» обратились к городской администрации с предложением провести концерт. Администрация города одобрила план социального центра, для концерта был выделен Дом культуры. Яркие афиши, расклеенные по городу, и пригласительные оповестили жителей о запланированном мероприятии. В назначенный день на концерт пришли 65 горожан, которые знают и любят песни Анны Герман.

Ведущие рассказывали гостям вечера историю жизни исполнительницы, говорили о том, как через многочисленные жизненные сложности она искала свой путь к свету и добру. В трудный период жизни Анна всем сердцем обратилась к Богу и доверилась Ему. Зрителям были представлены эпизоды художественного фильма о том, как Анна отдала свою жизнь Богу, заключив с Ним завет через обряд водного крещения. Собравшиеся услышали с экрана её ободряющие слова, предназначенные для близких и родных. Незадолго до смерти она говорила о той надежде, которую обрела, взирая на звезду, озарившую ей путь в вечность.

Вокалисты исполняли любимые зрителями песни певицы, а зал с удовольствием подпевал знакомые мотивы. Необычно прозвучала инсценированная детьми песня «Колыбельная».

«Надежда», заключительная песня вечера, объединила всех собравшихся. Гости благодарили организаторов концерта за чудесную атмосферу вечера, каждый получил в подарок диск о жизни и творчестве Анны Герман. Серпуховчане узнали о духовном пути знаменитой певицы, которую через всю жизнь вела «Незнакомая звезда» веры в Бога.

Отдел информации общины г. Серпухова