Следопыты Кокшетау и Петропавловска приняли участие в викторине по книге Бытие

1 апреля в Церкви христиан адвентистов седьмого дня города Петропавловска (Северный Казахстан) состоялась викторина по первой книге Библии – Бытие. Участниками этой увлекательной викторины стали местные следопыты и приехавшие из города Кокшетау представители клуба «Синегорье». Для ребят эта встреча была долгожданной – они готовились, переживали, а затем активно участвовали в викторине и ярко проявили свои знания.

Следопытам из Кокшетау очень понравилось путешествие протяженностью около 200 км, и, конечно же, общение со сверстниками из подросткового клуба Петропавловска. Викторина прошла в тёплой и радостной атмосфере, которая помогла ребятам подружиться. Все участники викторины продемонстрировали хорошие знания книги Бытие и получили подарки и грамоты. Победителями стали ребята из следопытского клуба «Синегорье», проявив не только знание Священного Писания, но также смекалку и сообразительность.

Благодарность Господу за вдохновение и заботу о юных христианах! Спасибо организаторам мероприятия и гостеприимным членам церкви города Петропаловска. Господь желает нам дать всё самое лучшее. Бог даёт нам свободу выбора и, в то же время, Он желает, чтоб мы поддерживали с Ним близкие и постоянные отношения, верили Ему и молились. Бог всегда рядом с нами! Участники встречи поделились своими впечатлениями:

Иветта: «Викторина прошла так классно! Чувствовалась хорошая подготовка команд. Вопросы были из разных категорий: люди, животные, числа, растения, а также – разной сложности: от 10 до 50 баллов. Призы оказались неожиданными и интересными, и всем нам, конечно, понравились».

Илья: «Викторина запомнилась своими сложными вопросами – приходилось вспоминать ранее изученный материал, было очень интересно! Было бы здорово, чтобы такие мероприятия проходили чаще!»

Михаил: «Понравилось путешествие в другой город, а также сама викторина, на которой наша команда заняла первое место и получила классные призы. А еще здорово было пообщаться со следопытами Петропавловска».

Артур: «Отличное мероприятие, спасибо нашему пастору Дмитрию, что помогал нашей команде готовиться и привез нас в Петропавловск! Я рад, что мы победили в викторине и получили такие классные подарки, которые пригодятся нам в жизни».

Дарья: «Интересная викторина, сама поездка и новые знакомства. Спасибо Господу за такую возможность лучше изучить книгу Бытие и пообщаться со сверстниками!»

Екатерина ОДИНЦОВА,
информационный отдел церкви г. Кокшетау.