Желаете прокатиться на байдарке? Купите христианскую книгу!

В гидропарке Житомира (Украина) у реки Тетерев адвентистская молодёжь катала желающих на байдарках. В качестве билета люди покупали одну из христианских книг.

Впервые программу «Пляжный евангелизм» провели летом 2018 на проекте «Сильное поколение». В этом году у верующих появились свои байдарки. Одну подарила конференция, вторая была приобретена благодаря спонсорской помощи братьев общины.

В программе принимали участие инструкторы и их помощники, книжные евангелисты и фотограф. Кроме того, мастер спорта по плаванию на байдарках своим визитом также поддержал проект.

Для того, чтобы прокатиться на байдарках, желающим нужно было купить билеты, в качестве которых выступали христианские книги. Были представлены такие издания как: «Под парусом надежды», «Надежда онлайн», «За гранью воображения», «Секреты здоровья», а также уроки Субботней школы. В плавание отправилось 20 человек.

Результаты проведённого мероприятия вдохновили его организаторов. Подобные программы адвентисты Житомира планируют проводить в течение всего пляжного сезона.

Агнесса ЩЕРБА
Источник: uuc.adventist.ua