Состоялась Первая Полевая школа для служителей объединённой Восточно-Днепровской конференции

Полевая школа «Вы примете силу и будете Мне свидетелями» была организована на базе санатория «Гармония» с 27 по 29 августа. Впервые после объединения Восточной и Восточно-Днепровской конференций служители пяти областей – Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской и Харьковской – собрались вместе, чтобы исследовать Слово Божье.

На протяжении трёх дней, вдали от привычной обстановки городов и посёлков, в красочном уголке Днепропетровской области, служители Церкви имели возможность молиться друг за друга, общаться и делиться свидетельствами Божьего водительства в своей жизни.

Незабываемым для всех стало участие в Вечере Господней, которая объединила участников Полевой школы и лидеров Церкви в Украине, а именно Виктора Бегаса, секретаря Ассоциации пасторов, и Станислава Носова, руководителя Украинской унионной конференции. Они также делились своими свидетельствами, вдохновляли присутствующих и молились вместе со всеми о проповеди Евангелия в этих областях Украины, о церкви и обществе.

Участники Полевой школы, подводя итоги проведённой встречи, говорили о том, что для них она стала прекрасной возможностью получения нового опыта общения с Господом, умения услышать Его голос и понимать Божью волю в своей жизни для служения Богу и ближним.

Валентин ЗАГРЕБА
Источник: logosinfo.org