Адвентисты Батуми организовали Выставку здоровья для горожан

В Батуми наступили тёплые солнечные дни после сезона похолодания и дождей. В один из этих дней, в воскресенье 13 октября, при поддержке сотрудников Транс-Кавказского униона и нескольких сестёр, приехавших из восточной Грузии, Батумская община организовала во дворе молитвенного дома Выставку здоровья. Многие приглашённые гости, а также заинтересовавшиеся прохожие получили возможность проверить состояние своего здоровья и узнать для себя много полезного.

Посетило мероприятие более 50 человек. Удивительным было то, что большинство посетителей – мужчины разных возрастов, все они проявили заинтересованность в том, чтобы получить информацию о состоянии своего здоровья.

Радует тот факт, что впервые Выставку здоровья посетили соседи из близлежащих к церкви домов. Судя по откликам в конце оздоровительной программы, её участники остались довольны тем, что смогли узнать о здоровом образе жизни и получить ценные рекомендации по сохранению и восстановлению здоровья.

Все посетители Выставки здоровья была приглашены на предстоящую евангельскую программу, проведение которой запланировано на ближайшее будущее. Адвентисты Батуми благодарят Бога за тепло осенних дней и человеческих сердец.

Григорий ЦАМАЛАШВИЛИ,
пастор