Дети Кавказа пожелали мира родной земле

Субботним вечером 16 ноября в городе Георгиевске Ставропольского края состоялся детский христианский музыкальный фестиваль «Мир тебе, Земля!»

Юные участники из разных городов Северо-Кавказской миссии выходили на сцену, чтобы прославить Бога своими талантами. Здесь звучало прекрасное пение, игра на музыкальных инструментах, ребята читали наизусть стихи из Библии, а также представляли поучительные сценки и интерактивные игры со зрительным залом.

Ведущим концерта Светлане Скориковой и Светлане Медведевой удалось создать удивительную атмосферу праздника. Никогда ещё в стенах молитвенного дома города Георгиевска не было такого количества детей! Особую радость испытывали родители, видя, как их дети с ранних лет славят Господа. Никто из пришедших не остался без подарка. Участники фестиваля получили дипломы и небольшие подарки, а маленькие зрители – вкусное и полезное лакомство.

Духовным наставлением с собравшимися поделился пастор Роман Савенко. В доступной для ребят форме он рассказал поучительную историю из детства Иисуса. Все внимательно слушали библейское повествование.

Мероприятие организовала руководитель детского отдела Северо-Кавказской миссии Нелли Кропинова. Благодаря Божьему провидению и активному участию посвящённых братьев и сестёр музыкальный фестиваль прошёл на высоком уровне.

Анна БАРАНЧУК