Онлайн-конференция «Территория реальности» прошла в Нижнем Новгороде

8 февраля в Нижнем Новгороде завершился крупный онлайн-проект, который длился в течение месяца. Проект организовала телерадиокомпания «Три Ангела». В нём приняли участие 10 спикеров.

В числе спикеров были священнослужители Павел Жуков, Вадим Кочкарев, Александр Сахаров, Сергей Рягузов, Антон Бойков, Геннадий Касап, Евгений Скрипников и Андрей Качалаба, а также психолог Мария Вачева и бизнес-коуч Руслан Ларин.

В онлайн-конференции приняли участие молодые люди из Нижнего Новгорода. Они задавали вопросы спикерам в прямом эфире. Рассматривали темы о половом воспитании и гражданском браке, о том, как найти работу мечты и влиять на людей, почему молодые люди решают быть чайлдфри, как связаны наука и креационизм, как работает мозг человека, актуален ли сегодня поиск смысла жизни, что делать, если Бог не отвечает на молитвы, как контролировать эмоции и многие другие.

Проект можно посмотреть в записи на телеканале «Три Ангела»: https://www.youtube.com/playlist?list=PLk0UfRbiKJ6fDFN4E3puOguWua_88l6zX

 Юлия СИНИЦЫНА