В Горохове Волынской области состоялся благотворительный фестиваль «Твори добро»

9 февраля в Гороховском районном доме Просвита состоялся благотворительный фестиваль «Твори добро». Цель фестиваля – собрать средства на лечение Виктории Павлик из села Скобелка.

В концертной программе принимали участие музыкальные коллективы из Луцка – госпел хор «NotaHeaven», госпел бенд «Еternity» и коллективы из Горохова – группа ИХТИС и детский хор из церкви Христиан веры евангельской. Также организаторы подготовили лотерею, и счастливчики получили интересные призы.

Кроме того, у присутствующих была возможность ознакомиться с натуральной продукцией пчеловодства от известного на Волыни пасечника Оксаны Черний. Магазин здорового питания представил для заинтересованных гостей фестиваля свой ассортимент продукции. А для жаждущих духовной пищи были предложены христианские книги различной тематики.

Мероприятие прошло на возвышенной ноте и с хорошим настроением, поскольку участникам и зрителям было приятно знать, что сделан ещё один шаг для того, чтобы в мире стало меньше сложностей и проблем. Совместными усилиями гостей фестиваля на лечение Виктории было собрано 8676 грн.

Людмила ГАСПАРОВА
Источник: adventist.ua