«Нотки любви» из Ростова-на-Дону объединили зрителей из разных частей мира

21 мая в городе Ростове-на-Дону в прямом эфире был проведён музыкально-молитвенный вечер под названием «Нотки любви». Это уже второе подобное мероприятие, организованное в поддержку всех, кто на самоизоляции. 

В программе были сольные выступления, авторские песни под гитару и любимые гимны, которые участники и зрители у экранов могли петь все вместе. Уютную атмосферу создавали многочисленные приветы, написанные в чате и зачитанные во время концерта, а их было очень много и их география была очень широкой: из разных уголков России, Азербайджана и даже Испании.

«Скоро день тот придет» — это не просто слова, это надежда, утешение и музыкальное обетование для верующих, которое было исполнено музыкальной группой. Зрители, видя слова, могли петь вместе с исполнителями, объединившись в одном хоре, несмотря на расстояния.

Особая часть вечера была посвящена молитве о нуждах, которыми делились зрители.

На протяжении всей программы звучала одна главная мысль – «это время нам дано не зря, оно для того, чтобы совершить полную «перезагрузку» своих мыслей и подготовиться к пришествию Царя Царей».

В заключение музыкального вечера был исполнен гимн «Иерусалим», который так дорог многим христианам. Эти строчки «Болезней там нет, не гаснет там свет, Иерусалим… Там вечно живут, там песни поют, Иерусалим…» — были завершающими жизнеутверждающими и ободряющими для всех, кто ожидает Иисуса.

Пусть нестабильная ситуация в нашем мире не угашает дух, а наоборот, дает силы в Господе проявлять любовь, сострадание и милосердие друг к другу!

Виктория Зборникова