«Человек по сердцу Божьему»

Новости ЕАД 19.11.2020

На осенних каникулах с 1 по 8 ноября на базе «Мир» под Бобруйском прошел детский лагерь, организованный Отделом детского служения Белорусского униона церквей.

Около 70 девочек и мальчиков со всех уголков Беларуси поучаствовали в путешествии по Древнему Израилю и познакомились с Давидом – человеком по сердцу Божьему. За эту неделю, пройдя через испытания, конкурсы и игры, они смогли узнать, что такое дружба, верность, надежность, преданность. Заботливые и внимательные наставники помогли им узнать много нового, приобрести и развить различные способности и таланты.

Хочется отметить хорошую работу кухни, ребята всегда с удовольствием бежали туда, потому что каждый прием пищи был вкусным и полезным. Здоровье детей и всего персонала было в руках квалифицированного доктора. А любящий Господь благословил нас хорошей погодой.

Время пролетело незаметно, расставание было грустным. Многие ребята записались на следующий лагерь, в том числе и их наставники. Все ждут возможность вновь встретиться!

Вот несколько отзывов, которые написали родители детей, когда они приехали домой:

  • Здравствуйте! Хотела поблагодарить организаторов лагеря, а также и всех, кто там трудился. Спасибо вам большое! Мой сын Влад приехал в восторге и сказал, что мало побыл, еще хотелось остаться, очень интересно ему было, столько впечатлений и только позитивные отзывы! Слава Господу за ваш труд!
  • Выражаем вам огромную благодарность за организацию активного детского отдыха на базе «Мир»!!! У детей море положительных эмоций, впечатлений. Спасибо вам за искреннее служение Богу!!!
  • Спасибо, вам за чудесные каникулы. Ребёнок получил массу позитивных эмоций, незабываемых дней, новых друзей и духовного оптимизма. Пусть Господь восполнит ваши силы и благословит. Катя с нетерпением ждёт следующего лагеря. Здоровья всем вам. Спасибо всем, кто трудился для наших детей. Бог да вознаградит вас обильно!
  • Хочу поблагодарить за то, что мои дети приехали счастливые. Давно их не видела такими радостными. Если будет лагерь зимой, то запишите моих детей, пожалуйста.

Гульнара Гиниятуллина