Ставрополе проходят различные молодежные встречи в рамках проекта «LoftАтмосфера»

Новости ЕАД 25.11.2021

В Ставрополе силами верующей и светской молодежи проводятся мероприятия в рамках проекта «LoftАтмосфера». Это особое молодёжное пространство, где каждый может найти себе друзей, подискутировать на животрепещущие темы, подумать о Боге и развиваться как личность.

В «Loft» представлено несколько клубов и направлений.

Так, успешно действует киноклуб, где все желающие могут посмотреть и обсудить фильмы с глубоким смыслом в компании единомышленников и не только.

Еще действует Английский разговорный клуб, где возможна живая практика языковых способностей, развитие навыка общения на иностранном языке.

Также проходят встречи Дискуссионного клуба — площадки, где каждый может поделиться своим мнением на самые актуальные темы и быть услышанным.

Еще одно направление — Клуб путешественников — команда, которая посещает живописные места края.

Также для желающих есть возможность развиваться не только духовно, но и физически и принимать участие в командных спортивных играх.

На встречах Книжного клуба участники читают и обсуждают только актуальную и полезную литературу.

Лайт-направление — Игротека — это возможность в приятной компании поиграть в различные настольные игры, отдохнуть от серой рутины.

Кроме того, проводятся мастер-классы, в рамках которых можно научиться полезным навыкам и приобрести новые знания.

У организаторов «LoftАтмосфера» есть еще множество других идей о запуске новых направлений, чтобы служить Богу и людям и внести вклад в общее дело проповеди Благой вести.

Римма САРКИСЯН