В Екатеринбурге возносилась хвала Господу

Новости ЕАД 16.12.2021

21 ноября в г. Екатеринбурге, Свердловской области, состоялся концерт, на котором прославлялось имя Господа. Концерт проводил автор и исполнитель христианских песен, директор музыкального отдела Криворотов Олег Михайлович. Звучали песни о Боге, о Его любви к нам, о надежде, которую даёт Бог.

Данный концерт понравился всем присутствующим. Благодарили, в первую очередь, Господа за Его милость и любовь к грешным людям. Гости спрашивали Олега Михайловича о том, где можно скачать его новые песни, что говорит о том, то Бог тронул их сердца. Некоторые говорили о том, что слышали ранее песни в исполнении Олега Михайловича, но теперь увидели его воочию, чему были несказанно рады.

Елена говорит: «Меня муж пригласил. Я — член церкви, а он — нет, но он узнал о концерте и сказал: «пойдём». Я с радостью согласилась».

Организаторы верят в то, что подобные концерты будут проходить как на территории Свердловской области, так и по всей конференции и имя Господа будет прославлено через музыкальное служение.

Тарас Зубков