Состоялся благотворительный рождественский концерт в Буче

Новости ЕАД 22.12.2021

18 декабря студенты Украинского адвентистского центра высшего образования прославляли Бога своими талантами на Рождественском концерте. С первых минут зал наполнился торжественным пением хора. А дальше за настроение зала отвечали ведущие: Диана Милько и Мачиха Андрей. Дуэты, трио, ансамбли, музыкальные группы – все старательно готовились в течение нескольких месяцев до этого ответственного вечера.

С трепетом и волнением солисты и музыканты выходили друг за другом на сцену перед заполненным залом, чтобы еще раз поблагодарить Бога за прожитый год и воздать Ему хвалу и славу. Самым ярким номером в этот вечер стало дебютное выступление хора с камерным оркестром, после которого все служители церкви вышли на сцену, чтобы провести молитву благословения для всех присутствующих.

Кроме выступлений ведущие подготовили интересные конкурсы, чтобы немного развлечь зал. Затем со словами приветствия к студентам и всем собравшимся обратился пастор церкви Михаил Скрипкарь и ректор Украинского адвентистского теологического института Игорь Корещук.

Студенческая церковь часто проводит благотворительные сборы для нуждающихся, поэтому и этот вечер не был исключением. Собранные средства будут отправлены людям, переболевшим COVID-19 в тяжелой форме, и нуждающимся в финансовой поддержке. Всего за вечер было собрано более 10 тысяч гривен, но онлайн-сбор еще будет продолжаться.

Валерия Голоскевич