Подарки для школьников Крыма

Новости ЕАД 22.09.2022

Церковь Адвентистов Седьмого Дня в Симферополе приняла участие в рамках крымской региональной акции «Готовимся к школе».

4 сентября 30 первоклассников из многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили в подарок новенькие рюкзачки со всеми школьными принадлежностями.

Адвентисты Симферополя пригласили детей из семей, которые являются получателями социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб, детей с ограниченными возможностями здоровья на праздник, посвященный началу нового учебного года. Все присутствующие в зале окунулись в неповторимую атмосферу, проникнутую теплом и душевностью. Ребята с удовольствием играли в развивающие игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, наслаждались шоу мыльных пузырей под руководством опытных организаторов. Самые активные получили призы и подарки.

В завершении мероприятия первоклашкам торжественно вручили школьные ранцы с пожеланиями отличной учебы, крепкого здоровья и благополучия.

Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи на своем сайте выразили благодарность адвентистской церкви за милосердие и заботу о тех, кто остро нуждается в социальной поддержке.

Отдел информации Крымской миссии
по публикации сайта http://sgcsssdm.my1.ru/