«Родник хвалы и вдохновенья»

Новости ЕАД 27.10.2022

Так назвался концерт христианской песни, который прошел 8 октября в городе Апшеронске.

Организатором музыкального вечера была руководитель отдела музыкального местной общины Анна Долганова. К этому миссионерскому проекту была проведена основательная подготовка музыкантов из Апшеронской церкви, закуплена и обновлена звуковая аппаратура.

Также для исполнения христианских песен были приглашены исполнители и музыкальные коллективы из других городов: Краснодара, Майкопа, Ростова- на- Дону, ст. Каневской. Также в очередной раз приняли участие профессиональные вокалисты г. Апшеронска: Нина Гарцунова, Елена Торуа и Наталья Картозия.

В рамках концертной программы было исполнено 17 музыкальных номеров. Для приглашенных звучали хоровые произведения, инструментальный ансамбль, сольные пения и стихотворения. А между музыкальными номерами ведущий программы пастор и служитель Кавказской Союзной миссии Роман Маринин говорил о любви Бога к человеку о Его спасительной жертве и о грядущем новом небе, приглашая каждого открыть свое сердце Христу.

В завершение концерта, была совершена молитва.

Это важное мероприятие, во время которого было прославлено имя Господа, Верим, что музыка и слова псалмов коснулись сердец пришедших гостей.

Алёна ПЕРЛОВСКАЯ,
г. Апшеронск