День благодарения в Новом Уренгое

Новости ЕАД 10.11.2022

Как часто вы благодарите Бога? Благодарите ли вы Господа за всё или только за серьёзные и масштабные события вашей жизни?

Наверное, библейский праздник жатвы — один из тех праздников, что хорошо напоминает каждому из нас о подлинных причинах нашего благополучия и достатка. Еда на столе, здоровье, крыша над головой и продолжающаяся жизнь наша — все это даровано нам по милости Господа.

Несмотря на то, что земля на Ямале уже покрыта снегом, скована льдом и крепкими морозами, церковь Нового Уренгоя 6 ноября организовала этот праздник в своей общине, на котором вспоминала о милости и щедрости Господа.

Прекрасные плоды земли украсили собой зал. Но главным украшением были благодарные сердца детей и взрослых, которые в песнях, стихах и сценках прославили Бога от всего сердца.

На торжестве Господь побудил одного из наших гостей стать частью Божьей церкви через изучение Библии и крещение. А завершился праздник прекрасно накрытым столом, переполненным вкусными угощениями. За столом общались, пели хвалебные песни, благодарили Бога за великую милость и благодеяния Божии!

А вам есть за что поблагодарить сегодня Господа? Приглашаем и вас вспомнить о милостях и благословениях, которыми одарил вас Господь, и обратиться к Нему в хвале и благодарении!

Отдел информации адвентистской общины г. Новый Уренгой