«Секреты исцеления»

Новости ЕАД 24.11.2022

Евангельская программа с таким названием была проведена с 12 по 18 ноября во второй общине Симферополя под руководством пасторской семьи из Евро-Азиатского дивизиона Жана и Жанны Таранюк.  Участниками стали люди от 30 до 80 лет, которые захотели получить помощь и облегчение в вопросах здоровья. Но главное — они проявили желание больше узнать о Боге и Его Слове.

На утренних встречах было организовано медицинское сопровождение — диагностика ортопедические и психосоматических заболеваний, целебные процедуры. А тёплые вечерние встречи ближе познакомили наших гостей с Иисусом. Трогательные песни, разбор важнейших принципов здоровья и библейских духовных тем стали одним из важных шагов в познании Господа и Его Любви для каждого.

Важность веры, молитвы, правильного понимания совершенной Божьей воли касательно нашего здоровья, настойчивости в преодолении трудностей – эти важные уроки программы помогли открыть душу для Бога, общаться с Ним и иметь желание привести других людей к Иисусу.

Кроме духовного багажа, гости не уходили с пустыми руками и в прямом смысле слова. Каждый вечер проводился розыгрыш полезных книг о здоровье, и, конечно, о любящем Творце.

Участники евангельской программы выразили благодарность за полученные полезные знания и тёплое отношение. Но самое главное то, что две женщины — Ольга и Ирина — проявили особую веру, и решили заключить завет с Господом через водное крещение, которое состоялось 19 ноября на вечернем служении.

Многие также откликнулись на призыв Святого Духа и планируют стать кандидатами на следующее крещение, которое состоится в декабре.

Да исцелит любящий Господь не только тело, но и душу каждого!

Анастасия Донцова,
Крымская Миссия