Женский лагерь выходного дня «Покоряя вершины»

Новости ЕАД 09.03.2023

24-26 февраля в живописном месте в поселке Утулик около озера Байкал прошел лагерь выходного дня для женщин «Покоряй вершины». Сорок женщин посетили это мероприятие. Они приехали из разных мест нашей Восточно-Сибирской миссии: Абакана, Братска, Иркутска, Красноярска, Бородино, Свирска, Улан Удэ. 

«Мечтай», «Действуй», «Достигай» так назывался каждый день нашей встречи. Библейские уроки о женщинах, которые оставлены на страницах Священного Писания, их ошибки, сомнения, переживания, победы и как они добивались успеха, веря в Божьи обетования и выходили победительницами, учили нас доверять Богу и не отчаиваться в самых сложных жизненных ситуациях. Творческие мастер классы, прогулки на свежем воздухе, вкусное и полезное питание, физические упражнения, дружеское общение — сделало эти встречи незабываемыми!

Братья, руководители Церкви президент ЕАД Каминский Михаил Фомич, секретарь ВРСМ Гребенюк Николай Павлович, секретарь ВСМ Леготин Александр Александрович посетили это мероприятие, чтобы вдохновить сестер на личное посвящение Господу. Михаил Фомич Каминский обратился со словами наставления и ободрения. Была совершена молитва посвящения женщин на служение Господу.

Слава Господу за чудесную встречу, за приятные воспоминания, за новых подруг, за то, что Он сотворил нас прекрасными, за то, что дает великие мечты и дает возможность покорять «высокие вершины», делая нас победительницами!

Надежда Полякова,
Директор отдела женского служения Восточно-Сибирской миссии