Молодежная библейская конференция прошла в г. Единец

Новости ЕАД 21.03.2024

16 марта 2024 года в адвентистской церкви в г. Единец прошла очередная молодежная библейская конференция, посвященная Евангелию от Иоанна.

После того, как молодёжь и пасторы этого района провели насыщенное и красивое богослужение, наполненное вдохновляющими прекрасными пениями, началась библейская конференция. Особым гостем на этом мероприятии был руководитель Отдела молодежного служения Униона церквей Молдовы (УЦМ), пастор Роберт Ляху. Своим духовным наставлением он вдохновил молодёжь никогда не опускать руки, ведь у Бога самый лучший план и Он направляет нас по нему.

В рамках конференции, молодёжь проверила свои знания Библии, участвуя в интерактивных играх: «Узнай почерк Иисуса», Bible Quiz в Телеграм, а также в конкурсе под названием «Расскажи всем».

Община г. Единец устроила прекрасный приём для молодёжи. Был накрыт стол с очень вкусными угощениями. Подкрепившись и вдоволь пообщавшись после этого молодёжь вышла в город, где делилась вестью Евангелия на улицах города Единец, а также знакомила людей с радио Vocea Speranței (Голос надежды) и христианскими газетами и книгами.

Мы очень благодарны Богу за такое насыщенное и благословенное событие!

Виталий Марингос,
пастор церкви АСД, г. Бричень