«Путь сильной веры в Краснодаре»

Новости ЕАД 21.03.2024

Таким было название евангельской кампании, которая проходила 2-9 марта в центральной общине города Краснодара.

Каждый день затрагивались важнейшие темы духовного роста, семейных отношений, здорового образа жизни и, конечно же, веры.

Главным спикером программы стал служитель ЕАД – пастор Вячеслав Бучнев, который каждый день проповедовал о том, как проявляется сильная вера и как ее развить.

Также, важным словом делились некоторые служители и приглашенные эксперты, звучали красивые музыкальные номера, а прямая трансляция программы в ютуб дала возможность собрать вместе в общей сложности около тысячи зрителей.

Это особое служение объединило разные поколения: участие принимали как дети – в музыкальных номерах, так и взрослые члены церкви – в качестве спикеров и ведущих программы.

Итогом программы стало торжественное служение крещения в субботу. Завет с Богом заключили 10 человек со всех общин Краснодара. И ещё свыше 10 человек откликнулись на призыв начать проходить библейские уроки и готовиться ко крещению.

Рады приветствовать новых членов большой адвентистской семьи, и славим Господа за возможность успешно провести евангельскую программу!

Верим, что это служение посеяло доброе семя в сердцах каждого, кто являлся зрителем и участником программы. Будем с нетерпением ждать и молиться о скорых духовных плодах!

Посмотреть каждый день программы в записи вы можете на ютуб-канале «Адвентисты Юга России».

Юлия АХМЕТВАЛЕЕВА,
Виктория ТОКМАКОВА,
отдел информации центральной общины г. Краснодара