Вдохновение для новой жизни

Новости ЕАД 21.03.2024

В период с 2 по 9 марта в четвертой церкви г. Краснодара прошла увлекательная и насыщенная евангельская программа, которая собрала много гостей и участников. Это событие стало ярким и запоминающимся для всех присутствующих.

Главным спикером и вдохновителем программы был пастор и проповедник Андрей Качалаба. Его выступления о прощении, чувстве вины, силе веры, гордости и других важных темах произвели неизгладимое впечатление на слушателей. Они были чрезвычайно актуальны для современного общества. Андрей Александрович умело и убедительно подкреплял теоретические знания реальными примерами из жизни. Его рассказы побуждали людей к внутреннему росту и размышлениям, переосмыслению жизненного пути.

Особенно интересно было то, что многие отделы церкви, принимавшие участие в программе, представили новую и необычную информацию, которая была полезна для всех участников. Разнообразные тематики позволили каждому найти что-то полезное и вдохновляющее для себя.

Важной частью программы был работающий на протяжении всей недели кабинет здоровья. В нем каждый желающий мог пройти консультацию у квалифицированного врача, получить рекомендации по укреплению здоровья. Эта инициатива была оценена участниками программы как очень ценная, дополнив всю атмосферу мероприятия, наполненную заботой о духовном и физическом благополучии.

Участники программы отметили, что благодаря этой неделе они получили новые знания, вдохновение и силы для духовного роста. Многие отметили, что после ее завершения они ощущают потребность изменить свою жизнь к лучшему и приложить больше усилий к изучению Священного Писания.

Валерия ЗОЗУЛЯ,
отдел информации 4-й общины, г. Краснодар