«Адвентистскому вестнику» — 30 лет

Новости ЕАД 28.03.2024

Журнал «Адвентистский вестник» отмечает 30-летний юбилей со дня своего основания. История «Адвентистского вестника» — это большая летопись о становлении и развитии Евро-Азиатского дивизиона (ЕАД), о тех событиях, которые имели место в его истории. Это застывшая на печатных страницах история Церкви на нашей огромной территории.

Многое запечатлено на страницах журнала, многое изменилось с учетом требований времени и тенденций в развитии Церкви на территории ЕАД, многое еще предстоит сделать, чтобы продолжать выполнять свою миссию до славного дня возвращения нашего Господа.

В нескольких предложениях невозможно описать богатую палитру ярких и значимых событий в жизни Церкви. Но это стоит попробовать лично, чтобы погрузиться в историю, прикасаясь к страницам первых номеров журнала, перелистывая номера глянцевого журнала прошлых лет, зайдя на специальный сайт «Адвентистского вестника» (https://av.esd.adventist.org/), чтобы ознакомиться с самыми свежими материалами, ну и, конечно же, не упустить возможность подписаться на журнал, потому что история Церкви, представленная в «Адвентистском вестнике» — это твоя история.

Подписаться на регулярную email рассылку журнала «Адвентистский вестник» можно ЗДЕСЬ

Всегда будь в курсе событий о жизни Церкви в Евро-Азиатском дивизионе!

Отдел информации ЕАД