Семьи Луганска стали участниками праздничной встречи

Новости ЕАД 28.03.2024

10 марта в Луганске при поддержке Общероссийской общественной организации «Центр по оказанию помощи “АДРА”» в молитвенном доме адвентистов седьмого дня был организован праздник для семейных пар.

На встречу с озорным названием «А ну-ка, мамочки!» были приглашены семьи, которые уже посещали благотворительные мероприятия в дни новогодних праздников. 

В праздничной программе активное участие принимали не только взрослые, но и подростки – участники церковного клуба «Следопыт». Ребята поздравили всех присутствующих на празднике матерей пением и духовной поэзией.

Общение продолжилось за праздничным столом в теплой дружеской атмосфере. Гости встречи с радостью участвовали в интересных, веселых конкурсах, наиболее активные участники получили призы. А в конце мероприятия каждой семье были вручены памятные подарки.

Также для гостей был организован стол и с духовной пищей – в холле молитвенного дома все желающие могли взять христианскую литературу: детские журналы «Дружболандия», книги «Остров трех пещер», а также брошюры, газеты и книги для взрослых. На цокольном этаже молитвенного дома отдел помощи «Тавифа» организовал раздачу одежды для нуждающихся.

Участники встречи благодарили ее организаторов и выразили желание посещать подобные мероприятия в будущем. АДРА совместно с волонтерами адвентистской церкви планирует продолжать проводить социальные программы для жителей Луганска.

Информационная служба АДРА России