Школа Пресвитеров в Хабаровске

Новости ЕАД 28.03.2024

С 22 по 24 марта 2024 года в г. Хабаровске, в офисе Дальневосточного униона церквей прошла очередная сессия Пресвитерской Школы, которая собрала служителей местных церквей Дальнего Востока. Представители Хабаровского и Приморского краёв, а также Сахалинской и Амурской областей участвовали в совместной молитве, общении и исследовании таких тем, как «Пресвитер и ученичество», «Доверенное управление», «Забота пресвитера о новообращённых», изучали библейские доктрины, свидетельства Духа пророчества и «Опасности фанатизма».

Все встречи и занятия сопровождала очень плодотворная и вдохновляющая атмосфера. Все участники были ознакомлены с инициативой всемирной Церкви «Возвращение к алтарю». В поиске личного посвящения совершались многие молитвы.

Мы очень благодарны Господу за благословения, полученные в ходе этой встречи, и уверены, что приобретенные знания помогут нам служить в общинах Дальнего Востока ещё более грамотно, с посвящением Великому Учителю, в ожидании скорого пришествия Господа нашего Иисуса Христа!

Владимир Сокуренко,
Секретарь Пасторской Ассоциации Дальневосточного униона церквей