В центре внимания и эмоций - Бог

Новости ЕАД 28.03.2024

Волна радости и волнения заполнила адвентистскую церковь с. Логэнешть в особый праздничный день. В переполненном зале, где некоторым участникам приходилось стоя наблюдать за предстоящим событием крещения, десять молодых людей в возрасте с 11 до 16 лет, как благоухающие цветы, сделали самый важный шаг в жизни — приняли крещение.

Однако в центре внимания и эмоций был Бог, которому были посвящены все моменты этой священной церемонии.

Атмосфера была оживлена хоровыми псалмами, гимнами и стихами, подготовленными с любовью и посвящением членами церкви, а также молодыми кандидатами. Атмосфера хвалы также была дополнена присутствием специальных гостей — молодых исполнителей группы OneWay, которые привнесли дополнительную гармонию в праздничную программу.

Церковь также радовалась присутствию пасторов Ильи Ляху и Дмитрия Журавлёва, а также гостям из Хынчешть, Кишинева, Бозиень, Дрэгушень, Чучулень, Ниспорень и других населённых пунктов, которые разделили эту великую радость с членами церкви нашей общины.

Это был праздник на земле, но все осознавали еще большую радость на небесах, царящую на небесах, в связи с этим торжественным событием. Слава и благодарность Господу за прекрасное решение, которое приняли эти десять молодых людей посвятить свою жизнь Христу.

Это был день, когда все чувствовали себя частью большой и дружной семьи, объединённой верой и любовью.

Юлиан Негру,
Руководитель Отдела информации церкви АСД с. Логэнешть