«Я – настоящий»

Новости ЕАД 11.04.2024

В городе Апшеронске 30 марта прошла районная молодежная встреча под названием «Я НАСТОЯЩИЙ».

Основной лейтмотив мероприятия: «Определи свои цели, и начни двигаться в новомнаправлении». Для того что бы молодому поколению научиться двигаться в правильном направлении, был приглашен спикер – Айгуль Иншакова, которая имеет 20 летний стаж в психологии, а также, является тренером личностного роста.

Так, встречу посетило около 40 молодых людей из разных городов: г. Краснодар, г. Хадыженск, г. Майкоп, ст. Ахметовская, г. Ростов на Дону и, конечно, Апшеронск.

Программа началась с общего прославления в пении и молитве. После чего, были проведены игры на знакомство, а также, на определение своей мечты, что не маловажно при постановке цели в жизни.

Затем состоялась самая важная часть — раскрытие темы с приглашенным спикером — «Компоненты счастливой жизни», а также ответы на интересующие вопросы.

В завершении, был приготовлен фуршетный стол, где в приятной обстановке продолжилось общение, за чашкой чая.

Во Втор.13:4 написано: «Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь».

Очень важно, именно в начале пути наставить юношей и девушек, выстраивать свои цели и мечты вместе с Богом, и для Бога! И как здорово, что этому в молодёжном служении уделяется большое внимание. Ведь только с Богом мы будем по-настоящему счастливы.

Хочется выразить большую благодарность всем организаторам этой встречи, которые пекутся о духовной составляющей нашей молодёжи.

Вот некоторые из впечатлений участников:

Кирилл: «Мне все понравилось, особенно тренинг Айгуль, и обстановка прикольная с огонёчками».

Лена: «Мне понравилась лекция, очень помогает для саморазвития личности. Я увлекаюсь этой темой, читаю и слушаю книги. И еще, люди здесь все классные».

Алёна ПЕРЛОВСКАЯ,
отдел информации общины г. Апшеронска