Девять лет «Атмосфере» служения

Новости ЕАД 30.06.2022

В Ставрополе состоялась заключительная в этом сезоне встреча арт-кафе «Атмосфера». Слава Богу, что уже девять лет совершается такое служение, которое позволяет ненавязчиво знакомить людей с истиной.

В последние годы в связи с пандемией эти встречи проходили в формате онлайн-трансляции. При этом повара готовили, упаковывали блюда и волонтеры развозили их по домам.

Но, так как ограничения были уже сняты, заключительная в этом сезоне встреча прошла в привычном формате в зале за столиками.

Повара в этот раз постарались особенно: все блюда были очень вкусными и красиво оформлены.

Официанты — молодёжь церкви — активно справлялись со своей задачей. У каждого официанта был свой столик, который он обслуживал.

При этом у встречи была очень серьезная тема – «Божий суд».  Данная тема оказалась очень интересной для всех присутствующих, особенно вопрос конца света, о котором было приведено много доказательств из Библии. Многие люди делились своими мыслями. Духовная атмосфера царила в зале.

В целом на мероприятие собралось около 50 человек, из них 25 — гости церкви.

После обсуждения темы состоялся концерт. Гости из г. Зеленокумска – музыкальная семья Нины и Николая Качаловых порадовала всех прекрасным вечером авторской песни.

Хочется надеяться, что новый сезон, который начнётся в сентябре, порадует новыми идеями, темами для общения и вкусными угощениями, и главное — откроет свои двери новым людям.

Светлана ДЕГТЯРЕВА,
отдел информации, г. Ставрополь