23 мая в адвентистской группе Ломоносов, Санкт-Петербург, произошло важное событие – крещение молодого брата, избравшего жизнь со Христом.
Этот день, наполненный песнопениями, наставлениями и общей трапезой, стал свидетельством радости и любви, спасающей каждого.
Теплые поздравления и проповедь о выборе, который открывает двери вечности, никого не оставили равнодушным. Слова о том, что каждый человек призван сделать свой собственный, осознанный шаг к Богу, звучали особенно ярко и убедительно, отражая путь новокрещенного брата.

В качестве поддержки этого пути, новому брату был назначен духовный наставник, и все присутствующие вознесли молитву благословения.
После торжественной части, община собралась за щедро накрытым столом. Совместная трапеза, наполненная добрым общением и свидетельствами радости, стала еще одним подтверждением единения и любви, которые царят в этой христианской семье.
Этот день стал ярким маяком, напоминающим о том, что в мире, полном вызовов, всегда есть возможность обрести мир и смысл через веру в Христа.
Родион Лошак,
отдел информации Северо-Западного объединения



