В «Атмосфере» настоящей красоты

Новости ЕАД 11.06.2026

В конце мая в церкви города Тимашевска, состоялась очередная встреча женского клуба «Атмосфера».

За чашкой чая, в кругу подруг говорили о красоте, о том, что делает женщину по-настоящему привлекательной и желанной: о доброте, искренности, щедрости, нежности и мудрости, об огоньке в глазах.

Речь шла о том, что Господь создал все прекрасным, а шедевром Его творения была женщина. Ведь она восхитительна, ее источник не в вечно меняющейся моде, а внутри. В том творческом начале, что Бог заложил в ней. Красота – это не черты лица, это не формы фигуры. Красота – это то, кем она является на самом деле, это то, как она мыслить, как чувствует, как реагирует на обстоятельства.

Такая красота не увядает с годами, а лишь превращается в источник вдохновения для окружающих.

Однако говорили и о том, как сохранить внешнюю привлекательность, как ухаживать за своим телом и лицом. Особая гостья вечера, косметолог и массажист, мультидисциплинарный специалист по здоровью и качеству жизни Елизавета провела потрясающий тренинг по ежедневному уходу за кожей лица и шеи и обучила самомассажу.

В конце встречи каждая участница смогла заглянуть внутрь себя и реализовать свой творческий потенциал в росписи гипсовой фигурки девушки.

Общение, единение и самореализация — то, что женщины смогли найти на этой встречи.

Спикер и многие участницы впервые перешагнули порог церкви, что стало для них поводом для знакомства с Богом и церковью.

Марина Петренко,
отдел информации общины, г. Тимашевск

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *