Под таким названием с особой радостью и благодарностью прошёл летний следопытский слёт Кубано-Черноморского объединения на территории станицы Вознесенской. Там собрались ребята из таких городов, как: Апшеронск, Краснодар, Сочи, Туапсе, Геленджик, Новороссийск и другие.
Каждое утро ребята начинали с зарядки, завтрака, приготовленного на костре, построения и общего служения. Далее проходили библейские уроки на актуальные темы, целью которых было помочь подросткам осознать свою уникальность в глазах Бога, раскрыть внутренний потенциал и научить делиться верой через искреннее участие в жизни других людей.
Участники слёта смогли освоить новые навыки и получить необходимые знания на разнообразных специализациях и мастер-классах, таких как «Разрешение конфликтов», «Швейное дело», «Электричество», «Макраме», «Оригами», «Изготовление свечей», «Скалодром», «Каркасное строение» и др.

Никого не оставили равнодушным квесты по станциям, водные и детективные игры. Следопыты и их наставники вовлекались и проявляли все свои качества для достижения совместных целей.
Вечером всех ждало очередное служение, на котором каждый клуб мог представить себя, принять участие в лотерее и конкурсах, посмотреть креативный видеоотчёт и послушать вдохновляющую проповедь. Спикером слёта был пастор Антон Бойков. На простом языке он говорил с подростками о важных истинах, которые находили отклик.
В конце слёта три человека заключили завет с Господом посредством водного крещения.
Мы благодарим Бога и всех организаторов за это чудесное время, наполненное духовными размышлениями, общением друг с другом, активным познанием нового и прославлением Творца! Ждём очередных мероприятий и событий клуба «Следопыт»!
Ксения Снегур,
г. Краснодар




